• Поиск
  • Александр Жуков поздравил Союз конькобежцев России с исторической победой в мужской эстафете на Чемпионате Европы по шорт-треку в г. Мальма (Швеция).

    Дорогие друзья!

    От имени Олимпийского комитета России  и от себя лично поздравляю Союз конькобежцев России с успешным выступлением на чемпионате Европы в Мальме (Швеция). Наша команда завоевала шесть призовых мест, в том числе – два первых. Особенно дорог успех мужской команды, которая впервые в истории отечественного шорт-трека завоевала золотые медали в эстафете.

    Уверен, что впереди у наших спортсменов еще не одна громкая победа. С нетерпением ждём выступление сборной России на домашнем этапе Кубка мира, который пройдёт 1-3 февраля в Сочи.

    Желаем  всем олимпийского здоровья и спортивной удачи.

    А.Д. Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 декабря 2025
    ОКР и РМОУ дали старт новой образовательной программе

    16 декабря Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) при поддержке ОКР запустил уникальную программу дополнительного профессионального образования.

    Лента новостей 16 декабря 2025
    «Кручу, верчу, быть лучшим хочу»: главные молодые звезды российского велоспорта

    Журнал ОКР «Команда России» рассказывает о самых перспективных велоспортсменах страны

    Интервью 16 декабря 2025
    Алексей Курашов: «Людей, увлеченных фристайлом, должно быть как можно больше»

    Интервью президента Федерации фристайла журналу «Команда России»