• Поиск
  • Дорогие друзья!
     
    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем спортивного журналиста. 
     
    В ближайшем будущем нашей стране предстоит провести целый ряд крупнейших спортивных мероприятий, среди которых Универсиада в Казани, Олимпийские игры в Сочи, чемпионаты мира по многим видам спорта. Вы являетесь важнейшим связующим звеном между спортивными аренами и нашими болельщиками. Именно от вас и вашей работы будет зависеть настроение и эмоциональное состояние и наших спортсменов, и тех, кому предстоит следить за ходом событий с помощью СМИ. 
     
    В этот праздничный день хочется пожелать всем вам быть всегда на острие пера, доносить до болельщиков объективную, качественную и оперативную информацию, всегда оставаться патриотами своей страны и своей профессии. Спортивных и творческих успехов!
     
    Президент ОКР
    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»

    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов