• Поиск
  • В адрес Президента ОКР Александра Жукова поступила телеграмма из Федерации спортивной борьбы России за подписью главы ФСБР Михаила Мамиашвили.

    Уважаемый Александр Дмитриевич!

    Российские борцы успешно выступили на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро и внесли свой вклад в общекомандный зачет Олимпийской сборной команды России, завоевав 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

    От имени Федерации спортивной борьбы России и всей борцовской общественности выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за огромный вклад в обеспечение подготовки и участия сборных команд России по греко-римской, вольной и женской борьбе в Олимпийских играх и других важнейших стартах олимпийского цикла!

    С уважением, Президент Федерации М.Г.Мамиашвили


    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.