• Поиск
  • Поздравление Президента Олимпийского комитета России с Днём защитника Отечества.

    Станислав Поздняков:

    Дорогие друзья!

    Уважаемые коллеги!

    От имени Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

    Каждый год 23 февраля мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мира и покоя граждан, преумножает силу и славу нашей Родины.

    В этот день Олимпийская семья снова и снова вспоминает и благодарит ветеранов, которые сражались за наше Отечество на фронтах войны. Среди них, как и среди нового поколения российских спортсменов, немало тех, кто связал жизнь с Вооруженными Силами.

    Спортсмены, тренеры и специалисты своим ежедневным трудом, своими успехами всегда отстаивают честь страны на соревнованиях самого высокого уровня. Мы гордимся вашими достижениями!

    Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых побед!

    С праздником!

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»

    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов