• Поиск
  • Поздравление Президента Олимпийского комитета России с Днём защитника Отечества.

    Станислав Поздняков:

    Дорогие друзья!

    Уважаемые коллеги!

    От имени Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

    Каждый год 23 февраля мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мира и покоя граждан, преумножает силу и славу нашей Родины.

    В этот день Олимпийская семья снова и снова вспоминает и благодарит ветеранов, которые сражались за наше Отечество на фронтах войны. Среди них, как и среди нового поколения российских спортсменов, немало тех, кто связал жизнь с Вооруженными Силами.

    Спортсмены, тренеры и специалисты своим ежедневным трудом, своими успехами всегда отстаивают честь страны на соревнованиях самого высокого уровня. Мы гордимся вашими достижениями!

    Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых побед!

    С праздником!

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Кубок Олимпийских чемпионов по гребле AAACUP / Фотогалерея

    В Москве завершился 25-й Кубок олимпийских чемпионов AAACUP по гребле на байдарках и каноэ с участием спортсменов из России, Беларуси, Италии, Испании, Венгрии, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.