• Поиск
  • Олимпийский комитет России поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем — праздником весны, красоты, любви и обаяния!

    Дорогие женщины! В этот особенный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, семейного тепла, благополучия и замечательного весеннего настроения!

    Все наши спортсменки, тренеры, специалисты, а также прекрасная половина коллектива Олимпийского комитета России – примите пожелания ярких побед, новых достижений и благодарность за тот огромный труд и усилия, которые вы постоянно вкладываете в успехи нашей страны на крупнейших спортивных состязаниях.

    С праздником!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 января 2026
    Егорян и Гусев – на пьедестале Кубка мира и «Гран-при»!

    Очередными успехами на международной арене отметились в эти выходные российские фехтовальщики – действующая чемпионка мира среди саблисток Яна Егорян на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити стала бронзовым призером, а на «Гран-при» у шпажистов в Катаре ее успех повторил Дмитрий Гусев

    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта