• Поиск
  • В субботу, 2 февраля, свой день рождения отмечает президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв. Главе ФГР исполнился 51 год.

    Под его руководством российский гандбол, начиная с 2015 года, добился серьезных успехов. Еще свежи в памяти победа женской команды на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и прошлогоднее “серебро” чемпионата Европы. Высокие результаты на международной арене регулярно показывают юношеские и молодежные сборные, растет уровень национального чемпионата.

    Коллектив Олимпийского комитета России поздравляет Сергея Николаевича Шишкарёва с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия, новых олимпийских побед и реализации всех намеченных планов по развитию отечественного гандбола!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира

    Лента новостей 19 января 2026
    Количество мест для проведения зимних Олимпийских игр рискует заметно сократиться к 2050 году

    Уже через четверть века пригодными могут остаться лишь 52 горные локации с уже имеющейся инфраструктурой