• Поиск
  • Листай влево

    Президент ОКР поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем 8 марта.

    Станислав Поздняков:

    Дорогие женщины!

    Красота мира была бы невозможна без вашего очарования и обаяния, заложенных самой природой. День 8 марта традиционно наполнен цветами, улыбками и настоящим весенним настроением. Поздравляя вас с наступающим праздником, хочу пожелать, прежде всего, счастья, любви и отличного настроения!

    В этом году хочу от лица Олимпийского комитета России отдельно и с особым чувством поздравить и поблагодарить за самоотверженный труд всех женщин – медицинских работников. О ваших подвигах в борьбе за здоровье людей в период пандемии мы узнавали практически ежедневно в течение целого года словно читая фронтовые сводки. Вы спасли тысячи наших соотечественников, порой ценой собственных жизней, и это достойно отдельных всеобщих почестей.

    Женщины в спорте тоже особая каста. Вы не просто добиваетесь выдающихся результатов, становитесь чемпионками, рекордсменками, но и своим примером мотивируете огромное количество людей стремиться к совершенству духа и тела, не останавливаться перед трудностями, добиваться поставленных целей. В величии ваших побед залог спортивной славы страны.

    Крепкого вам здоровья, позитивных эмоций и свершения всех намеченных планов!

    С праздником!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).