• Поиск
  • Нынешний год – особенный для всех участников олимпийского движения. Подготовка к Играм в Токио в силу известных обстоятельств получилась непростой, было много дипломатических, организационных и иных вопросов, которые требовали от главы ОКР максимального внимания и личного участия.

    Успешное выступление Команды ОКР стало достойной компенсацией за все сложности и испытания, которые пришлось преодолеть. Победы и медали наших спортсменов вписаны золотыми буквами в историю отечественного спорта.

    Коллектив Олимпийского комитета России поздравляет Станислава Алексеевича с днем рождения! Желаем Вам крепкого, сибирского здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов, достижений и как можно больше положительных эмоций!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.

    Актуальное 29 ноября 2025
    «Благодаря вам о победах наших спортсменов узнают миллионы». Как прошла церемония награждения лучших комментаторов

    В Москве уже в седьмой раз вручена премия «Голос спорта», учрежденная Российской ассоциацией спортивных комментаторов (РАСК) и проводимая при поддержке Олимпийского комитета России