• Поиск
  • Листай влево

    Уважаемый Владимир Павлович!

    От имени Олимпийского комитета России и от себя лично от всей души поздравляю Вас с юбилейной датой!

    Ваша спортивная карьера заслуживает самого глубокого уважения и признания. Природный талант, неиссякаемая энергия, умение трудиться на тренировках с полной отдачей помогли Вам состояться как большому спортсмену и навсегда вписать свое имя в летопись самых ярких побед в истории отечественного спорта.

    На Играх в Гренобле Вам не было равных в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина. Опередив многих сильных соперников, Вы доказали, что в спорте нет ничего невозможного. Главное – верить в себя и никого не бояться. С тех пор прошло уже почти полвека, но Ваш спортивный подвиг не забыт и служит ориентиром для последующих поколений российских прыгунов с трамплина.

    Ваши блистательные выступления и плодотворная педагогическая деятельность внесли весомый вклад в развитие отечественной школы прыжков на лыжах с трамплина, в укрепление позиций нашей страны как великой спортивной державы.

    В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!

    С юбилеем!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».