• Поиск
  • Сегодня, 31 марта, отмечает день рождения Генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Сенглеев!

    Большой и дружный коллектив ОКР от всей души поздравляет Владимира Борисовича с праздником!

    В нынешней непростой эпидемиологической ситуации пожелания крепкого здоровья и бодрости духа как никогда актуальны. И еще, конечно, много-много энергии и сил для реализации многочисленных проектов ОКР, направленных на развитие российского спорта всех уровней и Олимпийского движения!

    С праздником!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.

    Лента новостей 23 апреля 2026
    Комиссия МОК проинспектирует Бангкок

    На следующей неделе в столице Таиланда побывает делегация Международного олимпийского комитета, которая на месте ознакомится с заявкой страны на проведение юношеских Олимпийских игр-2030

    Лента новостей 23 апреля 2026
    75 лет назад был образован Национальный олимпийский комитет СССР

    Начало новой эпохи в истории отечественного спорта и олимпийского движения