• Поиск
  • Помощник Президента РФ, Председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса России (ФНТР), Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин избран президентом Европейского союза настольного тенниса (ETTU).

    В ходе Конгресса организации, который из-за пандемии коронавируса впервые в истории прошел в онлайн-формате, свои голоса за Игоря Левитина отдали 46 из 48-ми делегатов. Отметим, что глава ETTU избирается на четырехлетний срок. На данном посту россиянин сменил Рональда Крамера из Нидерландов.

    – Прежде всего, я хотел бы поблагодарить семью ETTU за доверие, – приводит слова Игоря Левитина официальный сайт ФНТР. – Спорт, как и другие аспекты общества, серьезно пострадал от пандемии COVID-19. Нам нужны сила и единство, чтобы продвигать вперед европейский настольный теннис. Я убежден, что благодаря совместной работе мы сможем добиться необходимых изменений, а наш вид спорта вступит в новый период роста.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша