• Поиск
  • Помощник Президента РФ, Председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса России (ФНТР), Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин избран президентом Европейского союза настольного тенниса (ETTU).

    В ходе Конгресса организации, который из-за пандемии коронавируса впервые в истории прошел в онлайн-формате, свои голоса за Игоря Левитина отдали 46 из 48-ми делегатов. Отметим, что глава ETTU избирается на четырехлетний срок. На данном посту россиянин сменил Рональда Крамера из Нидерландов.

    – Прежде всего, я хотел бы поблагодарить семью ETTU за доверие, – приводит слова Игоря Левитина официальный сайт ФНТР. – Спорт, как и другие аспекты общества, серьезно пострадал от пандемии COVID-19. Нам нужны сила и единство, чтобы продвигать вперед европейский настольный теннис. Я убежден, что благодаря совместной работе мы сможем добиться необходимых изменений, а наш вид спорта вступит в новый период роста.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 31 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «2025 год стал важным этапом для российского спорта»

    Новогодние поздравления от Министра спорта России, председателя ОКР Михаила Дегтярева

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»