• Поиск
  • Таким образом, недавно созданный оргкомитет продолжает структурное усиление, необходимое для успешной подготовки к Играм. Уже работает цифровая платформа по подбору персонала, где можно напрямую подать заявку на замещение более чем десятка вакансий. Одним из требований является опыт работы в аналогичных должностях не менее 15 лет.

    Что касается недавних назначений, то все новые топ-менеджеры хорошо известны в спортивных кругах. Рише ранее работал во французском PR-гиганте Havas, который принял участие в организации Игр-2024 в Париже, например, в работе над церемониями открытия и закрытия турнира. Последним местом работы Леруа была киберспортивная команда Team Vitality. А Бенишу МакАллистер несколько лет трудилась в структурах французской футбольной Лиги1.

    В ближайшие недели ожидается, что оргкомитет Игр-2030 усилят еще четыре директора — спортивный, операционный, по связям с общественностью и по олимпийскому наследию.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 июля 2025
    «Кубок сильнейших спортсменов». Фотогалерея

    В столичной Академии спорта «Динамо» завершился международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок сильнейших спортсменов».

    Лента новостей 4 июля 2025
    Южная Африка не будет претендовать на Игры-2036

    Глава НОК ЮАР Барри Хендрикс заявил, что страна вышла из борьбы за право принять летние Олимпийские игры-2036.

    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!