• Поиск
  • В финале Анна Андрианова, Анастасия Бахтырева, Дарья Гелошвили, Екатерина Косова, Елизавета Минаева, Эвелина Симонова, Елизавета Смирнова и Агния Тулупова превзошли свой результат в квалификации более чем на пять баллов – 300,6183. Это позволило им опередить представительниц Испании, взявших бронзу. Поздравляем наших русалок! А второе золото на турнире досталось сборной Китая. Ранее девушки из Поднебесной стали лучшими в произвольной программе, где россиянки не выступали.

    Соревнования по синхронному плаванию продолжатся в среду – утром по местному времени пройдет квалификация в произвольной программе у дуэтов, где выступят Майя Дорошко и Татьяна Гайдай. Затем медали в технической программе разыграют смешанные пары – здесь болеем за Александра Мальцева и Майю Гурбанбердиеву.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии