• Поиск
  • В прошедшие выходные состоялись решающие матчи чемпионата России по регби. Финальное противостояние выиграла казанская «Стрела-Ак Барс» и впервые в истории стала обладательницей чемпионского щита — именно этот атрибут вручается регбистам лучшей команды страны!

    Московское «Динамо» получило серебряные медали ЧР, а бронзу завоевал красноярский «Енисей-СТМ».

    Брутальные кадры борьбы за медали национального первенства и победные эмоции чемпионов — в нашей традиционной фотогалерее!

    Авторы фото: Ксения Богодвид, Нафис Сиразетдинов, Артём Шахов

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота