• Поиск
  • В первые выходные августа ФДР, ФСБР и Союз тхэквондо России при поддержке ЦПКиО им. М. Горького, «Матч ТВ» и ОКР проведут в Москве сразу три мастер-класса, а также автограф-сессию российских олимпийцев.

    3 августа, начиная с 13:00, у любителей спорта будет возможность пообщаться с ведущими дзюдоистами страны – бронзовым призером Олимпийских игр в Токио Тамерланом Башаевым, чемпионом Европы Матвеем Каниковским и медалисткой турниров Мировой серии Элис Старцевой, прославленными борцами – олимпийскими чемпионами Романом Власовым и Давитом Чакветадзе, обладателем награды Игр Валерией Кобловой, а также с титулованными тхэквондистами – победителем токийской Олимпиады Владиславом Лариным и серебряной  медалисткой Игр в Японии Татьяной Мининой.

    Спортсмены покажут гостям мероприятия базовые техники своих видов спорта, сфотографируются со всеми желающими и расскажут, как не терять мотивацию даже в самые непростые моменты.

    Также в мероприятии примут участие президент ФСБР Михаил Мамиашвили, главный тренер женской сборной России по дзюдо Дмитрий Морозов и главный тренер национальной команды по тхэквондо Вадим Иванов.

    Контактное лицо: Мария Тихонравова, 8(903)185-90-95, mtihonravova@judo.ru

    Для работы на мероприятии в срок до 12:00 2 августа необходимо прислать заявку на аккредитацию, содержащую списки съемочной группы и оборудования.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 марта 2026
    Мадина Таймазова: «Довольна результатом, но самой борьбой — не на 100%»

    Интервью с победительницей этапа «Большого шлема» по дзюдо в Тбилиси

    Лента новостей 24 марта 2026
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо / Фотогалерея

    Третий турнир Мировой серии по дзюдо в новом сезоне состоялся в Тбилиси на минувшей неделе.

    Лента новостей 24 марта 2026
    МОК в ООН будет представлять экс-глава Коста-Рики

    В прошлом президент Коста-Рики Лаура Чинчилья займет пост постоянного наблюдателя от Международного олимпийского комитета в Организации объединенных наций