• Поиск
  • Генеральный директор ОКР Владимир Сенглеев рассказал белорусским коллегам о деятельности ОКР по развитию массового спорта в России. В рамках реализации программы «Олимпийская страна» ОКР проводит Всероссийский олимпийский день, День зимних видов спорта, Всероссийский день ходьбы и Олимпийский патруль. Ежегодно в этих мероприятиях принимают участие до 3 млн. человек.

    Старший советник Президента ОКР Валерий Воробьев отметил важность совместной работы во благо развития не только спорта высших достижений, но и массового спорта на территории наших дружественных государств.

    Наталья Пахаленко

    Помощник председателя Президентского спортивного клуба Павел Егоров поделился информацией о том, что Клуб проводит целый спектр различных массовых спортивных мероприятий, мероприятий для людей с особенностями интеллектуального развития и людей с ограниченными физическими возможностями, а также организует соревнования на уровне спорта высоких достижений.

    В завершение встречи стороны договорились продолжать совместную работу по вопросам развития массового спорта и проведению массовых спортивных мероприятий на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.