• Поиск
  • 27 сентября, в пятницу, состоялось заседание Комиссии по рассмотрению программ (мероприятий) дополнительного обеспечения подготовки российских спортсменов и их участия в Олимпийских играх.

    На повестке дня было несколько вопросов. Первой рассматривалась заявка Союза биатлонистов России на финансирование оплаты услуг иностранного тренера Ярослава Гайдоша, ранее работавшего в национальной команде Словении, для подготовки и участия российских спортсменов в Олимпийских играх. Члены комиссии единодушно проголосовали за включение словенского специалиста в тренерский штаб сборной на период вплоть до окончания Олимпийских зимних игр в Сочи.

    Заявка на приобретение оборудования для организации дополнительного питания сборных команд России в медико-восстановительном центре в «нижнем» кластере г. Сочи также была единогласно поддержана.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.

    Лента новостей 26 ноября 2025
    В Греции зажжен огонь Олимпийских игр-2026
    В древней Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр, которые пройдут в феврале будущего года в Италии
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.