• Поиск
  • В период с 11 по 17 декабря Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Челябинской области (г. Златоуст, “СДЮСШОР №1”, а с 18 по 23 декабря – в Московской области (г. Красногорск,  лыжный стадион “Зоркий”).

    Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 10 февраля 2026
    Дарья Олесик стала 13-й на Олимпийских играх!

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования женщин в одиночных санях.

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Алена Крылова и Иван Посашков не смогли преодолеть барьер квалификации на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились предварительные забеги в шорт-треке на дистанциях 500 м у женщин и 1000 м у мужчин

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Савелий Коростелев и Дарья Непряева не прошли в четвертьфинал в спринте на Играх-2026

    Наши лыжники завершили свое выступление в спринте на XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо