• Поиск
  • Специалисты Мобильных сервисных центров ОКР направления «Беговые лыжи» и «Сноуборд (горные лыжи)» посетят поселок Октябрьский и город Чайковский соответственно.

    В период с 24 февраля по 1 марта Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Архангельской области, Устьянский район, п. Октябрьский, Центр лыжного и горнолыжного спорта «Малиновка».

    Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» с 24 февраля по 1 марта будет работать в Пермском крае, г. Чайковский, ФЦП по ЗВС «Снежинка».

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября