• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР «Сноуборд (горные лыжи)» посетят горнолыжный комплекс «Солнечная долина» в г. Миасс.

    В период с 25 по 28 февраля МСЦ направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Челябинской области, г. Миасс, ГЛК «Солнечная долина» для обработки спортивного инвентаря участников финала Кубка России по фристайлу.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Чемпионат России по сквошу / Фотогалерея

    Турнир впервые прошёл в Волгограде.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Олимпийский огонь Игр-2026 зажгут без зрителей

    Церемония зажжения олимпийского огня для зимних Игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо пройдет 26 ноября в Олимпии