• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Сноуборд (горные лыжи)» посетят трамплинный комплекс «Аист».

    В период с 12 по 17 февраля Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Свердловской области, г. Нижний Тагил, трамплинный комплекс «Аист» для обработки спортивного инвентаря участников чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 марта 2026
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо / Фотогалерея

    Третий турнир Мировой серии по дзюдо в новом сезоне состоялся в Тбилиси на минувшей неделе.

    Лента новостей 24 марта 2026
    МОК в ООН будет представлять экс-глава Коста-Рики

    В прошлом президент Коста-Рики Лаура Чинчилья займет пост постоянного наблюдателя от Международного олимпийского комитета в Организации объединенных наций

    Лента новостей 23 марта 2026
    Дмитрий Свищёв возглавил Ассоциацию лыжных видов спорта России

    Он сменил на посту главы Ассоциации Елену Вяльбе, которая руководила АЛВСР с 2020 года.