• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Беговые лыжи» встретят зиму в Республике Хакасия.

    В период с 20 по 23 ноября Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Республике Хакасия, п. Вершина Теи (ул. Советская, АУ РХ “Спортивная школа “Тея”) для подготовки спортивного инвентаря участников I этапа Кубка России по лыжным гонкам.

    С 24 ноября по 3 декабря там же будет производиться подготовка спортивного инвентаря спортивных школ региона и участников Всероссийских соревнований «Кубок Хакасии».

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия