• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Беговые лыжи» встретят зиму в Республике Хакасия.

    В период с 20 по 23 ноября Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Республике Хакасия, п. Вершина Теи (ул. Советская, АУ РХ “Спортивная школа “Тея”) для подготовки спортивного инвентаря участников I этапа Кубка России по лыжным гонкам.

    С 24 ноября по 3 декабря там же будет производиться подготовка спортивного инвентаря спортивных школ региона и участников Всероссийских соревнований «Кубок Хакасии».

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 января 2026
    Международная федерация дзюдо объяснила изменения в правилах на ближайший олимпийский цикл

    Новых корректировок не предвидится вплоть до окончания ОИ-2028 в Лос-Анджелесе

    Лента новостей 13 января 2026
    Чемпионат России по биатлону / Фотогалерея

    На минувшей неделе в Ижевске завершился первый этап чемпионата России по биатлону

    Лента новостей 12 января 2026
    Андреа Бочелли споет на церемонии открытия Игр-2026

    В шоу на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 6 февраля также примут участие такие звезды мировой музыкальной сцены, как Мэрайя Кэри и Лаура Паузини