• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Беговые лыжи» в январе будут работать в Кировской области.

    В период с 19 по 26 января Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Кировской области, г. Кирово-Чепецк, КОГАУ «РЦЗВС «Перекоп» для подготовки инвентаря участников Всероссийских соревнований.

    С 27 по 29 января там же специалисты Мобильного сервисного центра будут производить подготовку инвентаря участников чемпионата Федеральных округов.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 14-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 14-й соревновательный день

    Лента новостей 20 февраля 2026
    «Мужик сказал – мужик сделал»!

    Как Никита Филиппов добрался до олимпийского пьедестала

    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 14-й. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу 14-го соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо