• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Беговые лыжи» в январе будут работать в Кировской области.

    В период с 19 по 26 января Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Кировской области, г. Кирово-Чепецк, КОГАУ «РЦЗВС «Перекоп» для подготовки инвентаря участников Всероссийских соревнований.

    С 27 по 29 января там же специалисты Мобильного сервисного центра будут производить подготовку инвентаря участников чемпионата Федеральных округов.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 8 февраля 2026
    Юлия Плешкова стала 22-й в скоростном спуске на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо горнолыжницы разыграли медали в скоростном спуске.

    Лента новостей 8 февраля 2026
    Савелий Коростелев — четвертый в скиатлоне на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо лыжники определили обладателей наград в мужском скиатлоне

    Лента новостей 8 февраля 2026
    Игры-2026. День второй. Анонс

    Представляем вам программу второго дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо