• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР «Сноуборд (горные лыжи)» будут работать на чемпионате России по фристайлу.

    В период с 29 по 31 марта МСЦ направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Челябинской области, г. Миасс, ГЛК «Солнечная долина» для обработки спортивного инвентаря участников чемпионата России по фристайлу.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Суперкубок России по волейболу / Фотогалерея

    Казанский «Зенит» в 11-й раз в истории стал обладателем Суперкубка России.