• Поиск
  • Листай влево

    Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР «Беговые лыжи» будут работать на чемпионате России по лыжным гонкам.

    В период с 25 марта по 3 апреля МСЦ направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Тюменской области, ГАУ Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» на чемпионате России по лыжным гонкам.

    Данные соревнования, которые начнутся 27 марта, состоятся со зрителями. Трибуны разрешено заполнить на 50 процентов. В турнире примут участие сильнейшие российские лыжники. В их числе двукратный обладатель Кубка мира Александр Большунов, двукратный чемпион мира Сергей Устюгов, призёры Олимпийских игр Наталья Непряева, Юлия Ступак, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».