• Поиск
  • До 29 ноября МСЦ направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, трамплинный комплекс «Аист», где проводит обработку спортивного инвентаря участников этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

    Ранее в период с 17 по 23 ноября специалисты Мобильного сервисного центра ОКР уже работали в комплексе «Аист» на аналогичном мероприятии среди мужчин. Нижнему Тагилу впервые было доверено принять стартовый этап Кубка мира. На трамплинах Сверловской области соревнуются лучшие «летающие лыжники» планеты. Турнир является важным этапом отбора на Олимпийские игры в Пекин.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.