• Поиск
  • До 29 ноября МСЦ направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, трамплинный комплекс «Аист», где проводит обработку спортивного инвентаря участников этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

    Ранее в период с 17 по 23 ноября специалисты Мобильного сервисного центра ОКР уже работали в комплексе «Аист» на аналогичном мероприятии среди мужчин. Нижнему Тагилу впервые было доверено принять стартовый этап Кубка мира. На трамплинах Сверловской области соревнуются лучшие «летающие лыжники» планеты. Турнир является важным этапом отбора на Олимпийские игры в Пекин.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.