• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Беговые лыжи» посетили ГАУ РК “Центр спортивной подготовки сборных команд” в селе Выльгорт.

    В период с 3 по 7 декабря МСЦ направления «Беговые лыжи» находится на выездном мероприятии в Республике Коми, Сыктывдинский район, село Выльгорт, ГАУ РК “Центр спортивной подготовки сборных команд” для обработки инвентаря участников всероссийских соревнований.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 мая 2026
    Олимпийцы в Оклахома-Сити будут жить в кампусе университета

    Вспомогательная олимпийская деревня для участников летних Игр-2028 в Оклахома-Сити разместится в студенческих общежитиях.

    Интервью 1 мая 2026
    Ильгар Мамедов: «Несколько лет назад Рустамовой прооперировали оба колена, а теперь она завоевала золото»

    Интервью с президентом Федерации фехтования России по итогам чемпионата страны

    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг