• Поиск
  • Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР «Сноуборд (горные лыжи)» посетили горнолыжный курорт «Чекерил».

    В период с 9 по 12 декабря МСЦ направления «Сноуборд (горные лыжи)» находится на выездном мероприятии в Республике Удмуртия,  г. Ижевск, Завьяловский район,  г/к «Чекерил», для подготовки спортивного инвентаря участников II этапа Кубка России по сноуборду.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»