• Поиск
  • Листай влево

    Так, в республиканском спортивном центре «Курган», расположенном в Петрозаводске, при помощи самого современного оборудования абсолютно бесплатно были обработаны более 300 пар лыж.

    Параллельно в Кунгуре обработкой скользящих поверхностей сноубордов и горных лыж занимался второй Мобильный сервисный центр ОКР. За 4 дня специалисты подготовили для местных спортсменов около 100 единиц инвентаря.

    ОКР

    К слову, благодарственное письмо за реализацию данного проекта Генеральному директору Олимпийского комитета России Владимиру Сенглееву направила начальник отдела спорта Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Кунгурского муниципального округа Любовь Лепихина. Оно было передано специалистам МСЦ и уже доставлено в Москву.

    Сюжет о поездке Мобильного сервисного центра в Карелию можно найти здесь. Ролик о работе в Пермском крае доступен по ссылке (с таймкода 6:27).

    Напомним, что МСЦ ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).