• Поиск
  • Листай влево

    26 декабря 2017 года в России дан старт единому интернет-порталу проектов «Команда России» и ОКР ТВ. Презентация с участием Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова состоялась в Инновационном центре ОКР.

    «Команда России» — это новый бессрочный проект, который поможет объединить наших лучших спортсменов с болельщиками, даст возможность каждому болельщику почувствовать себя частью одной большой команды. Он призван содействовать объединению российского общества на основе любви к Родине и ее героям, уважительному отношению к базовым ценностям и принципам российской государственности через популяризацию спорта и достижений российских спортсменов. 

    Цели проекта:

    — объединение всех национальных сборных России, спортсменов и их болельщиков под цветами российского флага;

    — развитие потенциала российского спорта высших достижений;

    — формирование и продвижение единого бренда – символа российского спорта высших достижений, лицом которого станут ведущие спортсмены.

    Проект ОКР ТВ — это универсальный инструмент для создания и поддержания мотивации к занятиям физкультурой и спортом, ведению здорового образа жизни, популяризации Олимпийских и национальных видов спорта на территории РФ, приобщения максимального количества людей к спорту с упором на ключевую, молодежную, аудиторию через ценности Олимпизма, патриотизм, значимость спортивных достижений, героику выдающихся спортсменов-чемпионов и мотивацию начинающих атлетов.

    Цели проекта:

    — реализация социальных, спортивных, образовательных, маркетинговых и коммерческих задач ОКР;

    — концентрация внимания аудитории к Олимпийскому движению, олимпийским видам спорта и российским атлетам на одном ресурсе;

    — создание коммуникационной цифровой видео платформы ОКР для различных категорий аудитории и возрастных групп без медиа посредников;

    — регулярное распространение видео контента Олимпийской тематики на территории России.

    В эксклюзивных видеосюжетах и текстовых материалах, размещенных на teamrussia pro, мы будем рассказывать о спортсменах, как неординарных личностях с сильным характером, которые жертвуют очень многим ради побед во славу страны.

    Задача портала – популяризировать на положительных примерах спорт и Олимпийское движение, вовлекать в занятия спортом и физической культурой все возрастные категории, содействовать объединению российского общества на основе патриотизма.   

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».