• Поиск
  • Листай влево

    3 декабря 2014 года в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина в рамках «Дня Греции» прошёл благотворительный новогодний проект «С миру по ёлке», в котором принял участие Олимпийский комитет России.

    Главным организатором данного проекта для детей, находящихся на лечении в онкоцентре, является благотворительный фонд «ОМК – Участие». В этом году сотрудники фонда подготовили для ребят уникальное новогоднее «путешествие» по десяти странам мира. Дети приняли участие в увлекательных мастер-классах, познакомились с культурой и особенностями разных стран, прослушали познавательные мини-лекции, встретились с интересными гостями и узнали много нового.

     В «День Греции», 3 декабря, вместе с представителями Олимпийского комитета России в гости к детям пришёл олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити по лыжным гонкам Михаил Иванов.

    Триумфатор Игр 2002 года провел «Олимпийский урок», познакомил детей с главными олимпийскими ценностями, рассказал о своем пути в спорте и ответил на вопросы детей и их родителей.

    Каждый участник встречи получил из рук спортсмена его автограф-карточку и сувенир от Олимпийского комитета России.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.