• Поиск
  • Олимпийский урок, гостем которого стала президент Сахалинской федерации спортивной гимнастики  Ольга Сперанская, состоялся в канун Международного дня спорта на благо мира и развития. Он был проведен в рамках образовательной акции, реализуемой в десятках регионов России Олимпийским комитетом России и радиостанцией “Спорт FM“.

    На уроке ребята познакомились с историей олимпизма и вспомнили итоги прошедших олимпийских игр в Сочи. Ольга Сперанская рассказала детям о Сахалинской федерации спортивной гимнастики, а также о пользе занятий данным видом спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия