• Поиск
  • Торжественные мероприятия, посвященные празднованию XXII Всероссийского Олимпийского дня, пройдут 25 июня по всей стране.

    В Брянской области состоится Спартакиада «Славянское братство», которая пройдет на границе трех соседних областей – Брянской (Россия), Черниговской (Украина) и Гомельской (Республика Беларусь). Также область примет соревнования по велоспорту, шахматам, настольному теннису и футболу.

    Центральной площадкой по проведению и празднованию Олимпийского дня в Белгородской области станет Соборная площадь города Белгорода, на которой будет организовано проведение соревнований и показательных выступлений по различным видам спорта.

    В Сочи в концертном зале «Фестивальный» 25 июня пройдет V Открытый международный турнир по спортивным танцам «Виват, Россия!», в программе которого международные соревнования среди детей по европейской и латиноамериканской программе, международные соревнования среди юниоров по европейской программе, а также турнир мирового рейтинга International Open Международной федерации танцевального спорта (ИДСФ) по европейской программе.

    Федерация бильярдного спорта России примет активное участие в праздновании Олимпийского дня. Мероприятия, посвященные празднику, пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Смоленской, Ульяновской областях, Краснодарском, Ставропольском краях, республиках Мордовия, Татарстан, Якутия, Ханты-Мансийском автономном округе.

    Управление коммуникации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования