• Поиск
  • В середине апреля Мобильные сервисные центры ОКР побывают в двух регионах – в Мурманской области и Красноярском крае.

    В период с 10 по 12 апреля Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Мурманской области (г. Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»), а с 13 по 14 апреля – в г. Мончегорск (МАУ СШОР «Спортивная школа олимпийского резерва»).

    Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» с 10 по 14 апреля будет работать на выездном мероприятии в Красноярском крае, (г. Красноярск, ГК «Бобровый лог»).

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 31 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «2025 год стал важным этапом для российского спорта»

    Новогодние поздравления от Министра спорта России, председателя ОКР Михаила Дегтярева

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»