• Поиск
  • В середине апреля Мобильные сервисные центры ОКР побывают в двух регионах – в Мурманской области и Красноярском крае.

    В период с 10 по 12 апреля Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в Мурманской области (г. Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»), а с 13 по 14 апреля – в г. Мончегорск (МАУ СШОР «Спортивная школа олимпийского резерва»).

    Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» с 10 по 14 апреля будет работать на выездном мероприятии в Красноярском крае, (г. Красноярск, ГК «Бобровый лог»).

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов

    Лента новостей 4 апреля 2026
    По одежке встречают: Bosco снова стал официальным экипировщиком сборных России

    Журнал «Команда России» рассказывает о новом этапе сотрудничества ОКР и Bosco