• Поиск
  • В четверг, 10 апреля, в Олимпийском комитете России (ОКР) прошло рабочее заседание пресс-службы ОКР и Общероссийских федераций по летним видам спорта, входящих в программу Олимпийских игр.

    К Играм XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро готовятся 34 федерации по видам спорта, практически все из которых пришли на совещание, отсутствовали лишь немногие по рабочим причинам.

    В рамках подготовки к Олимпийским играм пресс-секретарь ОКР, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева собрала пресс-атташе федераций с целью улучшения совместной работы в период подготовки и проведения Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

    На встрече были обсуждены первичные вопросы, касающиеся совместной работы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.