• Поиск
  • В третьей декаде октября Мобильный сервисный центр побывает в городе Магнитогорск Челябинской области.

    В период с 19 по 24 октября Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Челябинской области (город Магнитогорск, ул. Набережная, д. 5) для обработки инвентаря спортивных школ по сноуборду. С 25 по 28 октября там же будет производиться обработка инвентаря горнолыжных школ.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 10 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «Выступление Кирсти Ковентри на форуме ЕОК — важный сигнал для всех»

    Министр спорта, председатель ОКР выступил с докладом на ежегодном Олимпийском собрании.

    Интервью 10 декабря 2025
    Илья Середюк: «Конкуренции с другими курортами Шерегеш не боится»
    Как развивается один из старейших горнолыжных комплексов страны, рассказал журналу «Команда России» губернатор Кемеровской области-Кузбасса Илья Середюк
    Интервью 10 декабря 2025
    Александр Дюков: «Диалог между представителями разных спортивных федераций очень важен»

    Интервью главы Российского футбольного союза Александра Дюкова журналу ОКР «Команда России»