• Поиск
  • В сентябре 2019 года в г. Владивосток пройдет V Восточный экономический форум, учрежденный указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В период с 4 по 7 сентября во Владивостоке откроет свои двери  площадка Олимпийского комитета России.

    Гости смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе Игр XXXII Олимпиады в Токио (Япония), а также наиболее известным российским спортсменам, которые выступят на Олимпийских играх. Все посетители смогут увидеть подлинные артефакты Игр XXII Олимпиады 1980 в Москве и прослушать занимательную экскурсию.

    Любителей спорта ждет обширная развлекательная программа, лекции от ветеранов спорта, мастер-классы по видам спорта, общение с Олимпийскими чемпионами и призерами, автограф-сессии, памятные призы, сувениры и многое другое.

    Площадка Олимпийского комитета России будет расположена по адресу г. Владивосток, ул. Батарейная 2, ориентир – спорткомплекс «Олимпиец». Время работы – ежедневно с 10:00 до 21:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Александр Дитятин
    Лента новостей 15 октября 2025
    «Чтобы помнили». Александр Дитятин

    Накануне не стало прославленного гимнаста Александра Дитятина

    Лента новостей 15 октября 2025
    Сборная России по футболу разгромила Боливию в товарищеском матче! Фотогалерея

    Во вторник на столичной «ВТБ Арене» состоялась товарищеская встреча футбольных сборных России и Боливии.

    Актуальное 15 октября 2025
    Артур Далалоян: «Готов помогать российскому олимпийскому движению»

    Олимпийский чемпион Артур Далалоян на прошлой неделе был избран заместителем председателя нового состава Комиссии спортсменов ОКР, утвержденного на сентябрьском заседании Исполкома организации.