• Поиск
  • В сентябре 2019 года в г. Владивосток пройдет V Восточный экономический форум, учрежденный указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В период с 4 по 7 сентября во Владивостоке откроет свои двери  площадка Олимпийского комитета России.

    Гости смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе Игр XXXII Олимпиады в Токио (Япония), а также наиболее известным российским спортсменам, которые выступят на Олимпийских играх. Все посетители смогут увидеть подлинные артефакты Игр XXII Олимпиады 1980 в Москве и прослушать занимательную экскурсию.

    Любителей спорта ждет обширная развлекательная программа, лекции от ветеранов спорта, мастер-классы по видам спорта, общение с Олимпийскими чемпионами и призерами, автограф-сессии, памятные призы, сувениры и многое другое.

    Площадка Олимпийского комитета России будет расположена по адресу г. Владивосток, ул. Батарейная 2, ориентир – спорткомплекс «Олимпиец». Время работы – ежедневно с 10:00 до 21:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Команда России 3 апреля 2026
    Наши на скалах: как Россия стала мировым лидером в развитии скалолазания

    О прошлом, настоящем и будущем яркой олимпийской дисциплины рассказывает журнал «Команда России»

    Интервью 3 апреля 2026
    Владимир Солодов: «Камчатка — территория чемпионов»

    Интервью губернатора Камчатского края журналу ОКР «Команда России».

    Интервью 2 апреля 2026
    Андрей Макушин: «Наша задача – в течение года восстановить позиции российского пятиборья»

    Главный тренер сборной России по современному пятиборью – о возвращении команды на мировую арену