• Поиск
  • С 17 по 20 января  в г. Новосибирске по инициативе Правительства Новосибирской области, Правительства Российской Федерации   и при поддержке  Олимпийского комитета России пройдет Всемирный форум снега- 2013.

    Делегацию Олимпийского комитета России возглавит   Заместитель Исполнительного директора ОКР  Андрей  Владимирович  Селиванов.

    Форум  позволит во многом  по новому взглянуть на российский и мировой опыт  в индустрии зимних видов спорта, поможет выбрать лучшее для внедрения в регионы.

    В рамках Форума  пройдет международная выставка «Индустрия зимних видов спорта и отдыха», где будут представлены все последние достижения производителей товаров и услуг для зимнего спорта и отдыха.

    В программе  Форума –  заседание Круглого стола, организованного Олимпийским комитетом России, на котором будут обсуждены вопросы развития зимних видов спорта в регионах федеральных округов Урала и Сибири. На центральной площади перед Экспоцентром «Новосибирск» пройдет чемпионат снежных скульптур, где будут представлены талисманы Олимпийских зимних игр за всю историю их проведения, а также талисманы XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года.

    Тематика Форума охватит все сферы жизни человека на снежных и зимних территориях. В реализации Всемирного форума снега задействованы представители трех направлений Снег и спорт, Снег и городское хозяйство, Снег и экология.

    Программа «Всемирного форума снега-2013»

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения