• Поиск
  • Листай влево

    Обложку очередного номера журнала «Команда России», учредителем которого является Олимпийский комитет России, украшает Софья Великая.

    Из интервью Олимпийской чемпионки, восьмикратной чемпионки мира по фехтованию вы узнаете о сложном пути на вершину Олимпа, важности межнациональной солидарности, отношении к победам и поражениям, умении радоваться не только за себя, но и за команду, а также о том, как, будучи действующей спортсменкой, заниматься воспитанием двоих детей.

    Кроме того, вы еще раз  вспомните самые яркие моменты триумфального выступления Олимпийской команды России на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

    С помощью импровизированного путеводителя можно познакомиться с достопримечательностями Нижнего Новгорода, который в 2024 году примет Всемирные игры ТАФИСА.

    Естественно, мы не могли обойти вниманием знаковые события последних месяцев в мире спорта: в первую очередь, это 700-я шайба в НХЛ Александра Овечкина  и завершение карьеры нашей красавицы-теннисистки Марии Шараповой.

    Эксклюзивные интервью первого заместителя Председателя Государственной думы РФ, Почетного президента ОКР Александра Жукова, Генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста и много другой интересной информации как всегда ждут вас на страницах «Команды России».

    Свежий номер читайте здесь.

    Журнал «Команда России» выходит при поддержке Генерального спонсора Олимпийской команды России — глобальной энергетической компании «Газпром», Генерального партнера ОКР: крупнейшей авиакомпании России «Аэрофлот», официального экипировщика Олимпийской команды России компании ZASPORT, а также партнера ОКР — горно-металлургической компании «Норникель».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».