• Поиск
  • Блестяще выступают в Минске наши гимнасты. Сегодня Давид Белявский стал чемпионом Европейских игр в упражнении на коне. Двукратного золотого медалиста награждал Президент МОК Томас Бах.

    – Он поинтересовался, готов ли я к Играм в Токио и пожелал показать мне там хороший результат, – рассказал в коротком интервью Службе информации ОКР Давид Белявский. –  Сегодняшним выступлением доволен. Оно было не таким волнительным, как в многоборье.

    Владимир Топильский, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий