• Поиск
  • Тестовые соревнования по стрельбе из лука в рамках подготовки к II Европейским играм пройдут в Минске в мае 2019 года. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции министра спорта и туризма Белоруссии Сергея Ковальчука и исполнительного директора Оргкомитета «Минск-2019» Георгия Катулина.

    Соревнования лучников в формате чемпионата Белоруссии дадут возможность спортсменам и специалистам оценить возможности спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский», выявить недочеты и устранить их до начала Европейских игр.

    Во время Игр СОК «Олимпийский» также примет турнир по пляжному футболу.

    В II Европейских играх с 21 по 30 июня примут участие около 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют медали в 15-ти видах спорта.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира