• Поиск
  • С победы начала Игры в Минске команда России. В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров среди микст-дуэтов “золото” завоевали Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов. В финальном поединке нашим снайперам противостояли представители второй команды Сербии. Счет дуэли – 17:9 в нашу пользу.

    – Я очень рад за ребят, они проявили настоящий бойцовский характер, – заявил в коротком интервью Службе информации ОКР Президент ISSF Владимир Лисин. – Что касается уровня организации соревнований, то он высокий. Только вот жарковато в зале, буду решать эту проблему.

    Пулевая стрельба. Микст. Пневматический пистолет. 10м.

    1. Россия( Виталина Бацарашкина, Артем Черноусов)
    2. Сербия( Зорана Арунович, Дамир Микеч)
    3. Германия(Сандра Райтц,Кристиан Райтц)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции