Анатолий Ряполов станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия II летних юношеских Олимпийских игр, которая пройдет сегодня на Центральном стадионе в Нанкине. Начало церемонии в 00:00 по московскому времени. Анатолий Ряполов выступает в соревнованиях по легкой атлетике, в секторе прыжков в длину. Он является обладателем высшего национального достижения в прыжках в длину среди юношей, а на недавней первенстве мира завоевал золотую медаль. На отборочных соревнованиях к II летним юношеским Олимпийским играм Ряполов занял первое место, показав результат 7,79 метров. Соревнования в легкоатлетическом секторе стартуют 20 августа.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Интервью
2 апреля 2026
Андрей Макушин: «Наша задача – в течение года восстановить позиции российского пятиборья»
Главный тренер сборной России по современному пятиборью – о возвращении команды на мировую арену
Интервью
2 апреля 2026
Аркадий Ротенберг: «Сборная России — всегда главный ориентир для мальчишек!»
Председатель правления Федерации хоккея России, заместитель председателя ОКР — о национальной программе подготовки хоккеистов, матчах сборной, работе с кадровым резервом тренеров и системном росте хоккейной инфраструктуры России.
Команда России
2 апреля 2026
Вышел новый номер журнала «Команда России»!
Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое