• Поиск
  • Генеральный секретарь Всероссийской федерации лёгкой атлетики Михаил Бутов рассказал, что окончательный состав сборной России для участия в чемпионате мира будет объявлен 25 июля. Будут учитываться результаты чемпионата России и Универсиады. Первенство планеты пройдёт в Москве с 10 по 18 августа.

    “Объявляем состав команды 25 июля. Сразу после чемпионата России. Мы учитываем выступления на Универсиаде, которая является частью отбора в сборную команду страны, а также непосредственно на чемпионате России”, — цитирует Бутова “Р-Спорт”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.

    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира