• Поиск
  • Дорогие ребята! 

    Вам представилась уникальная возможность – защищать честь своей страны на крупном международном спортивном форуме – Европейском юношеском олимпийском фестивале. 

    Большой путь в спорте для вас только начинается. Спорт, особенно спорт высоких достижений – это большая работа, труд, дисциплина, конечно, удача, но прежде всего это вера в себя и умение победить себя самого. И не важно, являются соревнования юношескими или взрослыми. 

    Вы получите на предстоящем Фестивале бесценный опыт. Именно он поможет вам в дальнейшем, ведь большие победы приходят только через долгий и тяжелый соревновательный процесс. Через юношескую Олимпийскую команду страны прошли многие российские олимпийские чемпионы, ставшими знаменитыми на весь мир. Сегодня ваша олимпийская мечта начинает претворяться в жизнь.

    Хочется пожелать вам спортивных успехов. Помните, что за вас будет болеть и переживать многочисленная армия болельщиков в нашей стране. Верьте в себя и будьте единой командой, которой мы сможем гордиться.

    Удачи всем вам!

    Президент ОКР

    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения