• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков провел в Казани встречу с главами Национальных олимпийских комитетов стран Содружества Независимых государств и Балтии. Стороны обсудили развитие более тесного сотрудничества друг с другом в рамках подписанных ранее меморандумов, а именно проведение совместных мероприятий. А также обсудили стартовавшую в Казани Всемирную летнюю Универсиаду.

    На деловом ланче присутствовали руководители Национальных олимпийских комитетов Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Польши, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Эстонии.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции