• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков провел в Казани встречу с главами Национальных олимпийских комитетов стран Содружества Независимых государств и Балтии. Стороны обсудили развитие более тесного сотрудничества друг с другом в рамках подписанных ранее меморандумов, а именно проведение совместных мероприятий. А также обсудили стартовавшую в Казани Всемирную летнюю Универсиаду.

    На деловом ланче присутствовали руководители Национальных олимпийских комитетов Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Польши, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Эстонии.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия