• Поиск
  • В составе олимпийской сборной России по хоккею произошла замена. Место получившего травму Дениса Кокарева займет другой нападающий Александр Свитов.

    Это уже вторая замена в нашей команде, которая в феврале выступит на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи. Ранее из строя выбыл Сергей Соин, которого заменил Александр Семин.

    Мужской хоккейный олимпийский турнир пройдет с 12 по 23 февраля.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия

    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае