Двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков в преддверии начала Бала олимпийцев России 14 года отметил, что они шли к успеху в Сочи 30 лет. Об этом спортсмен сказал в беседе с пресс-службой Олимпийского комитета России (ОКР).
“Конечно, мы ждали этого события, но произошедшее накануне омрачило столь торжественное мероприятие. К победе на зимних Олимпийских играх мы шли 30 лет, но, к сожалению, сейчас это ушло немного на второй план. Однако я понимаю насколько важен Бал, ведь мы к нему, как и все остальные спортсмены готовились. Поэтому, несмотря на происшествие решили сегодня прийти”, – сказал Зубков, пришедший с супругой.
Накануне неизвестные разбили битами автомобиль Александра Зубкова.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
6 января 2026
«Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея
В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.
Лента новостей
3 января 2026
Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры
Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре
Актуальное
2 января 2026
Поздравляем Романа Крамаря!
Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь