• Поиск
  • Россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек на Олимпийских играх в Лондоне, сообщает РИА Новости.

    Российский тандем преодолел дистанцию в 1000 метров за 3 минуты 36,414 секунды. Лучше выступили только немцы Петер Кречмер и Курт Кушела, завоевавшие золото (3.33,804) и белорусы Андрей и Александр Богдановичи (3.35,206).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 января 2026
    Егорян и Гусев – на пьедестале Кубка мира и «Гран-при»!

    Очередными успехами на международной арене отметились в эти выходные российские фехтовальщики – действующая чемпионка мира среди саблисток Яна Егорян на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити стала бронзовым призером, а на «Гран-при» у шпажистов в Катаре ее успех повторил Дмитрий Гусев

    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта