• Поиск
  • Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия 2014 год состоится в Москве, такое решение было принято на 23-й генеральной ассамблее Европейской стрелковой конфедерации (ЕСК) в Белграде.

    «Мы в прошлом году провели чемпионат Европы по стендовой стрельбе в Казани, было большое и серьезное мероприятие на новом стрельбище. Преимущество чемпионата Европы 2014 года в том, что проводить его можно в любом выставочном зале. Мы предложили на выбор Крокус, Манеж и Гостиный двор. Хотим, чтобы у людей был удобный доступ, чтобы гуляя по Москве, люди могли зайти и посмотреть соревнования», — цитирует агентство «Р-Спорт» исполнительного директора Стрелкового союза России Анну Лещикову.

    Предварительные сроки проведения московского чемпионата Европы 3-7 марта.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 июня 2025
    «Рапира Санкт-Петербурга». Фотогалерея

    В Северной столице завершился 48-й международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга».

    Кирсти Ковентри. Фото Getty Images
    Актуальное 29 июня 2025
    В МОК появились две новых рабочих группы

    По итогам консультаций с членами МОК, прошедших на прошлой неделе, новый президент организации Кирсти Ковентри объявила о создании двух новых рабочих групп.

    Интервью 28 июня 2025
    Айзанат Муртазаева: Первой эмоцией после победы на чемпионате Европы был шок

    Шпажистка стала единственной российской фехтовальщицей, кто сумел завоевать золото чемпионата Европы после периода отстранения.